Суббота, 15.12.2018, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ-СОШ №6 им. Коновалова В.П.    г. Клинцы


Сведения о школе

Педагогический состав

Администрация школы

Ф.И.О.
Должность
Контактный телефон
Электронная почта

1

 Храмченкова Татьяна Александровна

директор

8(48336)4-11-31

klsch6@yandex.ru

2

 

Нищева Анна

Владимировна

 

зам. директора по УВР

8(48336)4-11-31

klsch6@yandex.ru

3

Лагутенко Лилия Викторовна

зам. директора по УВР

8(48336)4-11-31

klsch6@yandex.ru

4

Чемдуж Мария Филипповна

зам. директора по АХЧ

8(48336)4-11-31

klsch6@yandex.ru


Сведения о филиалах

МБОУ-СОШ №6 г. Клинцы Брянской области филиалов не имеет


СВЕДЕНИЯ о педагогических работниках МБОУ-СОШ №6 г. Клинцы Брянской области на 01.09.2018 г. 

                                                                                                                                                             

 

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины 

Ученая степень (при наличии)/ квалиф. категор.

Ученое звание (при наличии)/ уровень образов.

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Общий стаж работы Стаж работы по спец. 

1.

 Храмченкова Татьяна Александровна

директор

 

технология

нет/1 (адм)

Высшая 

Нет/Высшее  

Труд с дополнительной спец. «обсл.труд»

2016(дир.) 

2015(уч.техн.) 

 

29

29

2.

Нищева Анна

Владимировна

Зам.дир. по УВР

 

математика

нет/соотв. (адм)

1

Нет/Высшее 

Математика

2014(адм.) 

2014(уч.)

2017 (менеджмент)

14

14

3.

Лагутенко Лилия Викторовна

Зам.дир. по УВР

 

 

 

история

обществознание

нет/соотв. (адм)

1

Значок «Отличник нар.просвещ.»,1993г/

Высшее 

Педагогика и методика начального образования

2016(зам.дир.) 

2014 уч

2017 (менеджмент)

37

37

4. Балышева Наталья Васильевна Психолог физическая культура

нет/Высшая

нет/Высшее

 

Дошкольная педагогика и психология

2012 

2017

13,3

11,11

5.

Волохо

Тамара Сергеевна

Педагог-

библиотекарь

  нет/1 нет/Высшее Библиотековедение и библиография 2015 29 2,10
6. Лозовик Сергей Дмитриевич Педагог доп. образования шахматы нет/ б/к нет/Высшее

Правоведение

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 

  40 1
7. Иванченко Галина Александровна(д/о) Зам.дир. по ВР   нет/соотв.зан.долж. нет/Высшее

Муз. образование 

психология

2014 12,9 11,3

Учителя начальных классов

8.

Животок Валентина Николаевна

Учитель начальных классов

Соц.пед.

начальные классы нет/Высшая

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»,2015г./Высшее

География

2014

2016

27 27

9.

Галаганова Вера Павловна

Учитель начальных классов

начальные классы 

нет/1

нет/Среднее-спец.

 

Преподавание в начальных классах.,старшая пионервож.

2016

 

30,2

30,2

10.

Забиян Алла Михайловна

 

Учитель начальных классов

начальные классы 

нет/1

нет/Среднее-спец.

 

Уч.нач.кл., воспитатель ГПД

2012

2016

 

30,8

30,8

11.

Кошман Галина Анатольевна

 

Учитель начальных классов

начальные классы 

нет/1

нет/Среднее-спец.

 

Уч.нач.кл., ст.пионевожатый

2016

 

28,2

28,2

12.

Пикина Ирина Николаевна

 

Учитель начальных классов

начальные классы 

нет/1

нет/Средне-спец.

 

Уч.нач.кл., воспитатель ГПД

2013

2017

28

28

13.

Шелопова Елена Владимировна

Учитель начальных классов

начальные классы 

нет/соотв.зан.долж.

нет/Высшее 

Русский язык  и литература с доп. спец. «История»

 

2013 

2017

6

6

14.

Эльяшевич Елена Ильинична

Учитель начальных классов

начальные классы 

нет/1

нет/Высшее 

Педагогика и методика начального обучения

 

2014 

2017

32,8

32,8

15.

Коноваленко Ольга Витальевна

Учитель начальных классов начальные классы  нет/ б/к нет/Высшее  Психолого- педагогическое 2017    
Учителя русского языка и литературы

16.

Аксенова Светлана Семеновна

Учитель русского языка и литер.

русский язык и литература

нет/1

нет/Высшее 

Русский язык и литература

2016

27

27

17.

Давиденко Людмила Андреевна

Учитель русского языка и литер.

русский язык и литература

нет/Высшая

нет/Высшее 

Русский язык  и литература

2016

37,9

31

18.

Лукашова Анжелика Викторовна

Учитель русского языка и литер.

русский язык и литература

нет/1

нет/Высшее 

Филология

 

 2014 

 

22,8

22,8

Учителя математики, информатики и физики

19.

Журавлева Людмила Васильевна

Учитель математ.

математика

нет/соотв.зан.долж.

нет/Высшее  

Математика

2014

 

 

34

34

20.

Гайдукова

Ольга

Алексеевна

Учитель информат.

информатика и ИКТ 

математика

нет/1

 нет/Высшее

 

Математика и информатика

 

2016 

2017

10,8

10,8

21.

Свиридова Нина Григорьевна

Учитель физики

Физика

математика

нет/Высшая

нет/Высшее 

 

Математика

2011

2017

26

26

Учителя общественных дисциплин 

22.

 

 

Басова Вера Владимировна

Учитель истории

история и обществознание

нет/Высшая

нет/Высшее 

История

2014

2017

29,3

23,1

23.

Мыльцына Елена Геннадьевна

Учитель истории

история и обществознание

нет/Высшая

нет/Высшее

 

История

2014

2017

26,1

24,3

Учителя иностранного языка

24.

Ефимова Татьяна Нестеровна

Учитель англ.языка

английский язык

нет/соотв.зан.долж.

нет/Высшее

 

Английский язык

2011 

36,2

31,2

25. Черникова Анастасия Сергеевна Учитель англ.языка английский язык нет/ б/к нет/Высшее  Английский язык   8 8

26.

Климова Анастасия Александровна(д/о)

Учитель англ.языка

английский язык

нет/соотв.зан.долж.

нет/Высшее 

Уч. нач. классов с дополнительной подготовкой в области английского языка

 

 

4

4

Учителя химии, биологии, географии 

27.

Пархоменко Тамара Анатольевна

Учитель

географии

география

химия

нет/Высшая

нет/Высшее 

География и биология

2014  

2017

32

32

28.

Калашникова Светлана Анатольевна

Учитель

биологии

биология

химия 

нет/Высшая

нет/Высшее

 

Биология

 

2011

2016

35

35

29. Фещенко Ирина Алексеевна (д/о) Учитель химии химия нет/ б/к нет/Высшее Химия с доп. спец. педагогика и психология 2014 5 5
Учителя ОБЖ, физической культуры, технологии

30.

Шевцов Леонид Александрович

Учитель

физич. культуры

физическая культура 

нет/1

Значок «Отличник нар.просвещ.»,1988г./

Высшее

 

Физическое воспитание

2012 

2016

41,3

41

31.

Мирошниченко Олег Станиславович

Учитель

технологии

 технология

ОБЖ

черчение 

нет/Высшая

нет/Высшее

 

Конструирование и технология радиоэлектронных средств

 

2015

2017

31,9

31,1

32.

Шик Надежда Леонидовна

Учитель технологии

 технология

информатика 

нет/Высшая

нет/Высшее 

Общетехнические

дисциплины

 и труд

2015

25,3  

17,10

Учителя музыки и изобразительного искусства

33.

Сможевская Анжелика Владимировна

Учитель музыки

музыка

 ИЗО

нет/Высшая

нет/Высшее

 

Юриспруденция

2013 

2017

28,2

28,2

Форма входа
Поиск